Home Computadora portátil Notebook MSI Cyborg 15 A13VE-218US Intel Core i7 2.4GHz / Memoria 16GB / SSD 512GB / 15.6″ / Windows 11 / RTX 4050 6GB
Apple iPad Air 2024 128GB Tableta de 13" $ 1.657.465,01
Volver a productos
Notebook MSI Cyborg 15 A13VE-218US Intel Core i7 2.4GHz / Memoria 16GB / SSD 512GB / 15.6″ / Windows 11 / RTX 4050 6GB
INFORMACIÓN DEL PRODUCTO
1 in stock
Comparar
Añadir a la lista de deseos
Compartir:
  • Description
  • Reviews (0)
  • Shipping & Delivery
Description
DETALLES DEL PRODUCTO
BrandMSIT15.6″ Full HD screen with IPS Technology, 144Hz – Resolution: 1920 x 1080 pixelsProcessorIntel Core i7-13620H 2.4GHz up to 4.9GHz – 10 CoresRAM Memory16GB DDR5 5200MHzStorageSSD 512GB M.2 PCI-Express NVMeOperating SystemWindows 11 HomeVideo CardNVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6Entradas/SalidasAudio 3.5mm – HDMI – RJ-45 – USB 3.2 – USB-C 3.2Teclado Inglés con Teclado NuméricoCámara Web IntegradaMicrófono IntegradoConectividad InalámbricaWi-Fi 6 – Bluetooth 5.2Batería3 Celdas, 53.5 WhFuente de AlimentaciónBivolt, 120 WattsIncluyeFuente de Alimentación – Manual
Reviews (0)
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Notebook MSI Cyborg 15 A13VE-218US Intel Core i7 2.4GHz / Memoria 16GB / SSD 512GB / 15.6″ / Windows 11 / RTX 4050 6GB” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
MAECENAS IACULIS
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
  • Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
  • Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
  • Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Related products
Comparar
Caja MSI Mag Forge M100A RGB
Gabinete / Kit
Añadir a la lista de deseos
Add to cart
Vista rápida
Monitor MSI Pro LED MP241X Full HD de 23.8″
Monitor
Add to cart
Vista rápida
MSI GeForce RTX4060 Ventus 2X Negro OC 8GB GDDR6 Tarjeta de video PCI-Express
Tarjeta de video
Placa base MSI Mag B760M Mortar Wi-Fi DDR4 Intel Socket LGA 1700
Placa madre
Placa base MSI Pro B760M-G DDR4 Intel Socket LGA 1700
Placa madre
Placa base MSI Pro H610M-G DDR4 Intel Socket LGA 1700
Tarjeta de vídeo MSI GeForce GT1030 LP OC 4GB DDR4 PCI-Express
Tarjeta de video
Boost: 1430 MHz 4 GB DDR4 64 bits PCI-Express 30 2560 x 1600 píxeles 1x DisplayPort – 1x HDMI 2