Home Computadora portátil Notebook MSI Cyborg 15 A13VE-218US Intel Core i7 2.4GHz / Memoria 16GB / SSD 512GB / 15.6″ / Windows 11 / RTX 4050 6GB
Apple iPad Air 2024 128GB Tableta de 13" $ 1.657.465,01
Volver a productos
Notebook MSI Cyborg 15 A13VE-218US Intel Core i7 2.4GHz / Memoria 16GB / SSD 512GB / 15.6″ / Windows 11 / RTX 4050 6GB
INFORMACIÓN DEL PRODUCTO
1 in stock
Comparar
Añadir a la lista de deseos
Compartir:
  • Description
  • Reviews (0)
  • Shipping & Delivery
Description
DETALLES DEL PRODUCTO
BrandMSIT15.6″ Full HD screen with IPS Technology, 144Hz – Resolution: 1920 x 1080 pixelsProcessorIntel Core i7-13620H 2.4GHz up to 4.9GHz – 10 CoresRAM Memory16GB DDR5 5200MHzStorageSSD 512GB M.2 PCI-Express NVMeOperating SystemWindows 11 HomeVideo CardNVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6Entradas/SalidasAudio 3.5mm – HDMI – RJ-45 – USB 3.2 – USB-C 3.2Teclado Inglés con Teclado NuméricoCámara Web IntegradaMicrófono IntegradoConectividad InalámbricaWi-Fi 6 – Bluetooth 5.2Batería3 Celdas, 53.5 WhFuente de AlimentaciónBivolt, 120 WattsIncluyeFuente de Alimentación – Manual
Reviews (0)
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Notebook MSI Cyborg 15 A13VE-218US Intel Core i7 2.4GHz / Memoria 16GB / SSD 512GB / 15.6″ / Windows 11 / RTX 4050 6GB” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
MAECENAS IACULIS
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
  • Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
  • Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
  • Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Related products
Comparar
Estuche MSI Mag Forge 111R ARGB
Gabinete / Kit
Añadir a la lista de deseos
Add to cart
Vista rápida
Monitor curvo MSI Optix LED G274CV Full HD de 27″
Monitor
Add to cart
Vista rápida
Notebook MSI Katana 15 B13VFK-817US Intel Core i7 24GHz / Memoria 16GB / SSD 1TB / 156″ / Windows 11 / RTX 4060 8GB
Computadora portátil
Placa base MSI Pro B760M-P DDR4 Intel Socket LGA 1700
Placa madre
Tarjeta de vídeo MSI GeForce GT1030 LP OC 4GB DDR4 PCI-Express
Tarjeta de video
Boost: 1430 MHz 4 GB DDR4 64 bits PCI-Express 30 2560 x 1600 píxeles 1x DisplayPort – 1x HDMI 2